36piezas
405piezas
39piezas
47piezas
4piezas
114piezas
43piezas

Cable de Red Dúplex Monomodo de Fibra Óptica LC-LC 9/125, 1m.

Cable de Red Dúplex Monomodo de Fibra Óptica LC-LC 9/125, 1m.
Cable de Red Dúplex Monomodo de Fibra Óptica LC-LC 9/125, 1m. Cable de Red Dúplex Monomodo de Fibra Óptica LC-LC 9/125, 1m.
StarTech
Sku: 113748
Modelo: SMFIBLCLC1
Envío en: 24 Horas
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$299.00
$499.00

Ahorra $200


Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 1.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo Fibra Óptica LC Duplex Macho
Conector en el Segundo Extremo Fibra Óptica LC Duplex Macho

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no sera traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas