Módulo Transceptor Ubiquiti U Fiber SFP+ modo simple LC, hasta 10 km, 1310 nm. (2 Unidades)

Módulo Transceptor Ubiquiti U Fiber SFP+ modo simple LC, hasta 10 km, 1310 nm. (2 Unidades)
Módulo Transceptor Ubiquiti U Fiber SFP+ modo simple LC, hasta 10 km, 1310 nm. (2 Unidades)
Ubiquiti Networks
Sku: 346526
Modelo:
UF-SM-10G
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado

Especificaciones Técnicas
Modo Single-Mode Fiber.
Conector LC
Longitud de onda TX 1310 nm.
Longitud de onda RX 1310 nm.
Velocidad 10 Gbps SFP+
Distancia 10 km
Rango de temperatura 0°C a 70 °C.

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas