Cable de Fibra Óptica Multimodo OM4 50um / 125um MTP/MPO-APC de 24F(H) a 4 x LC Dúplex (M), 3m. Color Azul.

Proximamente imagen
Tripp Lite
Sku: 395660
Modelo:
N846D-03M-24CAQ
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado



Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 3.0 m
Número de Conectores 9
Conector en el Primer Extremo MTP/MPO-APC de 24F (Hembra)
Conector en el Segundo Extremo 4 x LC Dúplex (Macho)

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas