Cable de Fibra Óptica TrippLite, Multimodo, 50µm / 125µm, OM4 Especificación Plenum de 400G, 16F MTP/MPO-APC (H/H), 3 m. Color Magenta.

Proximamente imagen
Tripp Lite
Sku: 395692
Modelo:
N846D-03M-16AMG
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado



Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 3.0 m
Número de Conectores 2
Características Especiales Cable Especificación OM4 recomendado para velocidades de 400 Gb hasta 100 m (@ 850 nm)
Terminales de 16 fibras MTP/MPO diseñadas para transceptores QSFP-DD de 400G de próxima generación
Conectores probados para baja pérdida por inserción y retro reflexión para garantizar rendimiento superior
Especificación plenum para aplicaciones en premisas horizontales en conductos de aire y techos falsos
El forro magenta permite la identificación rápida y fácil en un switch o panel de conexiones saturado

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas