Cable Patch de Fibra Óptica Tripp Lite N820-05M-OM5, de 5m, OM5, multimodo.

Proximamente imagen
Tripp Lite
Sku: 340954
Modelo:
N820-05M-OM5
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado


Nuevo


Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 5.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo LC (M)
Conector en el Segundo Extremo LC (M)
Características Especiales Fibra multimodo 50µm / 125µm
Para velocidades de 40Gb / 100Gb hasta a 300 metros (a 850 nm)
Forro de color verde lima para fácil identificación de OM5
Compatible con versiones anteriores de aplicaciones OM3 y OM4

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no sera traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas