Cable de red Tripp Lite Multimodo de fibra dúplex LC-LC 50/125 de 5m.

Cable de red Tripp Lite Multimodo de fibra dúplex LC-LC 50/125 de 5m.
Cable de red Tripp Lite Multimodo de fibra dúplex LC-LC 50/125 de 5m.
Tripp Lite
Sku: 146706
Modelo:
N820-05M
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado



Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 5.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo LC Duplex - Macho
Conector en el Segundo Extremo LC Duplex - Macho

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no sera traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas