39piezas

Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 50/125 OM3 LSZH de 10Gb (LC/LC) de 1M

Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 50/125 OM3 LSZH de 10Gb (LC/LC) de 1M
Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 50/125 OM3 LSZH de 10Gb (LC/LC) de 1M
Tripp Lite
Sku: 149202
Modelo:
N820-01M
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado



Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Red
Longitud del Cable 1.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo LC
Conector en el Segundo Extremo LC

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no sera traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas