Categorías

Cable de red Tripp Lite multimodo de fibra dúplex LC-ST 62.5/125 de 3m.

Cable de red Tripp Lite multimodo de fibra dúplex LC-ST 62.5/125 de 3m.
Cable de red Tripp Lite multimodo de fibra dúplex LC-ST 62.5/125 de 3m.
Tripp Lite
Sku: 145612
Modelo:
N318-03M
Envío en: 24 Horas
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$299.00
$399.00

Ahorra $100


Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 3.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo LC (Macho)
Conector en el Segundo Extremo ST (Macho)

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas