Cable Óptico Activo QSFP28 (M-M), 50/125, 30m, para Agua Marina.

Proximamente imagen
Tripp Lite
Sku: 340942
Modelo:
N28H-30M-AQ
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado


Nuevo


Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Red
Longitud del Cable 30 m
Número de Conectores 2
Plug and Play
Conector en el Primer Extremo 1 x QSFP28 (Macho)
Conector en el Segundo Extremo 1 x QSFP28 (Macho)

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no sera traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas