50piezas

Switch TP-LINK de 24 puertos 10/100/1000Mbps, para montaje en rack.

Switch TP-LINK de 24 puertos 10/100/1000Mbps, para montaje en rack.
Switch TP-LINK de 24 puertos 10/100/1000Mbps, para montaje en rack.
TP-LINK
Sku: 120352
Modelo:
T3700G-28TQ
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado



Especificaciones


Especificaciones Técnicas
Puertos 24 x Gigabit Ethernet Red
4 x Gigabit Ethernet Ranura de Expansión
2 x Ethernet de 10 gigabits Ranura de Expansión
Tabla de Direcciones MAC 32K
Velocidad Capacidad de Switches: Hasta 128Gbps para un solo switch
Ancho de Banda / Backplane: Hasta 320Gbps con 8 unidades apiladas
Medios de Red 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Seguridad Vinculación IP-MAC-Port-VID
Autenticación IEEE 802.1X basada en puerto/MAC, Radius, VLAN de invitado
Defensa DoS
Inspección dinámica ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Seguridad por puertos
Control de tormentas de Broadcast/Multicast/Unicast desconocido
Estándares IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Tipo de Cable Par trenzado Categoría 5
Lista de Control de Acceso Filtros por paquetes L2~L4 basados en direcciones MAC, direcciones IP, puertos TCP/UDP, 802.1p, DSCP, protocolo e ID VLAN tanto en origen como destino Basada en rangos de tiempo

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas