Switch TP-LINK de 24 puertos 10/100/1000Mbps, para montaje en rack.

Switch TP-LINK de 24 puertos 10/100/1000Mbps, para montaje en rack.
Switch TP-LINK de 24 puertos 10/100/1000Mbps, para montaje en rack.
TP-LINK
Sku: 148000
Modelo:
T2600G-28TS
Envío en: de 3 a 5 días
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$5,199.00


Especificaciones


Especificaciones Técnicas
Puertos 24 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps (Auto Negociación/Auto MDI/MDIX)
Normas y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Medios de Red 10BASE-T: Cable UTP Categoría 3,4, 5 (máximo 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: Cable UTP Categoría 5, 5e o superior (máximo 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
Interfaz 4 Ranuras SFP 1000Mbps
1 Puerto de Consola RJ45
1 Puerto de Consola Micro-USB
Certificaciones CE, FCC, RoHS

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas