Módulo transceptor Startech SFP+, Full-Duplex, 1310nm.

Módulo transceptor Startech SFP+, Full-Duplex, 1310nm.
Módulo transceptor Startech SFP+, Full-Duplex, 1310nm.
StarTech
Sku: 336010
Modelo:
RX10KMSFPST
Envío en: 24 Horas
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$1,499.00
Especificaciones Técnicas
Compatibilidad Juniper
Distancia máxima de transferencia 10 Km
Modo de Operación de Fibra Full-Duplex
Tasa de transferencia máxima 1.25 Gbps
Longitud de onda 1310nm

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no sera traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas