Módulo Transceptor SFP+ StarTech EG3C0000086-ST, LC, 1000Base-SX, compatible con Citrix EW3B0000710.

Módulo Transceptor SFP+ StarTech EG3C0000086-ST, LC, 1000Base-SX, compatible con Citrix EW3B0000710.
Módulo Transceptor SFP+ StarTech EG3C0000086-ST, LC, 1000Base-SX, compatible con Citrix EW3B0000710.
StarTech
Sku: 335998
Modelo:
EG3C0000086-ST
Envío en: 24 Horas
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$849.00
Características
• Cumple o supera las especificaciones OEM y los estándares de la industria del Acuerdo de múltiples fuentes (MSA)
• Bajo consumo de energía

Especificaciones Técnicas
Longitud de onda 850nm 
Velocidad máxima de transferencia de datos 1000 Mbps (1 Gbps) 
Tipo Fibra multimodo 
Tipo de conexión Conector LC 
Distancia máxima de transferencia 550 m (1804 pies)
MTBF 629,953,711 horas
Consumo de energía <1.3W 

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas