Categorías

Cable de Red Dúplex Multimodo de Fibra Óptica LC-LC 50/125, 1m.

Cable de Red Dúplex Multimodo de Fibra Óptica LC-LC 50/125, 1m.
Cable de Red Dúplex Multimodo de Fibra Óptica LC-LC 50/125, 1m.
StarTech
Sku: 203168
Modelo:
A50FB-LCLC1
Envío en: 24 Horas
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$279.00
$399.00

Ahorra $120


Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 1.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo Fibra Óptica LC Duplex Macho
Conector en el Segundo Extremo Fibra Óptica LC Duplex Macho

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas