Módulo Transceptor QSFP+ StarTech 10320-ST, Monomodo, 40GBase-LR4, hasta 10km, para Extreme Networks 10320.

Proximamente imagen
StarTech
Sku: 346792
Modelo:
10320-ST
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado

Especificaciones Técnicas
Compatibilidad Extreme Networks 10320
Estándares Industriales IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4
Consumo de energía 2.5W
Distancia máxima de transferencia 10 km (6.2 mi)
Longitud de onda 1270nm a 1330nm
Modo de operación de fibra Duplex completo
MTBF 95,832,026 horas
Tipo de conexión Conector de LC monomodo
Redes compatibles 40 Gbps
Tasa de transferencia de datos máxima 41.25Gbps
Consumo energético < 2.5 W

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas