36piezas

Módulo Transceptor SFP StarTech 10052-ST, LC, 1000Base-LX, compatible con 10052 de Extreme Networks.

Módulo Transceptor SFP StarTech 10052-ST, LC, 1000Base-LX, compatible con 10052 de Extreme Networks.
Módulo Transceptor SFP StarTech 10052-ST, LC, 1000Base-LX, compatible con 10052 de Extreme Networks. Módulo Transceptor SFP StarTech 10052-ST, LC, 1000Base-LX, compatible con 10052 de Extreme Networks.
StarTech
Sku: 336438
Modelo:
10052-ST
Envío en: 24 Horas
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$869.00
Características
• Cumple o supera las especificaciones OEM y los estándares de la industria del Acuerdo de múltiples fuentes (MSA)
• Bajo consumo de energía
• Hot-Plug con módulos de fibra óptica

Especificaciones Técnicas
Longitud de onda 1310 nm
Velocidad máxima de transferencia de datos 1 Gbps
Tipo Monomodo 
Tipo de conexión Conector LC 
Distancia máxima de transferencia 10 km
MTBF 634,210,013 horas
Consumo de energía < 1.3 W 

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas