Cable de Fibra Óptica Siemon Multimodo 50/125 OM4, LC-LC Duplex de 3m.

Proximamente imagen
SIEMON
Sku: 438012
Modelo:
LBP-LCLC5V-03AQ.
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado



Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 3.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo LC Duplex
Conector en el Segundo Extremo LC Duplex

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas