Cable de red Siemon multimodo 50/125 XGLO OM3, de fibra dúplex LC-LC de 7m.

Cable de red Siemon multimodo 50/125 XGLO OM3, de fibra dúplex LC-LC de 7m.
Cable de red Siemon multimodo 50/125 XGLO OM3, de fibra dúplex LC-LC de 7m.
SIEMON
Sku: 437970
Modelo:
FJ2-LCLC5L-07AQ
Envío en: de 2 a 4 días
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$1,509.00


Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 7.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo LC Duplex
Conector en el Segundo Extremo LC Duplex
Características Especiales La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, así como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4).

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas