99piezas

Cable de red SBE TECH Multimodo de fibra dúplex SC-SC 50/125 de 1m.

Cable de red SBE TECH Multimodo de fibra dúplex SC-SC 50/125 de 1m.
Cable de red SBE TECH Multimodo de fibra dúplex SC-SC 50/125 de 1m.
SBE TECH
Sku: 424248
Modelo:
SBE-JUMSCSC1M50
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado



Especificaciones


Especificaciones del Cable
Tipo de Cable Fibra Óptica
Longitud del Cable 1.0 m
Número de Conectores 2
Conector en el Primer Extremo SC
Conector en el Segundo Extremo SC

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas