Transceptor SFP+ HP Aruba LC SR 300m MMF XCVR, 850nm.

Transceptor SFP+ HP Aruba LC SR 300m MMF XCVR, 850nm.
Transceptor SFP+ HP Aruba LC SR 300m MMF XCVR, 850nm.
Hewlett Packard
Sku: 296066
Modelo:
J9150D
Envío en: 24 Horas
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$9,599.00
Especificaciones Técnicas
Longitud de onda 850nm
Tipo de Fibra MMF

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas