Transceptor de Fibra Óptica SFP Gigabit HP, Conector Ethernet Gigabit, Compatible Mini GBIC, hasta 550m.

Transceptor de Fibra Óptica SFP Gigabit HP, Conector Ethernet Gigabit, Compatible Mini GBIC, hasta 550m.
Transceptor de Fibra Óptica SFP Gigabit HP, Conector Ethernet Gigabit, Compatible Mini GBIC, hasta 550m.
Hewlett Packard
Sku: 183322
Modelo:
J4858D
Envío en: de 2 a 4 días
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$2,999.00
Especificaciones Técnicas
Conectividad Ethernet 1000Base-SX
Contenido Transceptor, documentación
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Dimensiones 1.27 cm x 1.52 cm x 2.1 cm
Puertos 1 x 1.25 GBase LC
Protocolos Gigabit Ethernet
Factor de forma SFP
Longitud de onda 850nm
Distancia 550 m

 


Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no sera traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas