Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP HP, Conector Ethernet Gigabit 10 GB.

Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP HP, Conector Ethernet Gigabit 10 GB.
Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP HP, Conector Ethernet Gigabit 10 GB.
Hewlett Packard
Sku: 218076
Modelo:
455883-B21
Producto Agotado
Precio con IVA:
Producto Agotado

Documento sin título
Especificaciones Técnicas
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos 10000 Mbit/s
Tipo de interfaz SFP+
Tipo de fibra multi-modo (MMF)
Conector fibra óptica LC
Diámetros de fibra de cable soportado 50/125,62.5/125 µm
Distancia de transferencia máxima 400 m
Longitud de onda 850 nm
Estándares de red IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE
Tecnología de cableado 10GBASE-SR
Certificación MSA
Productos compatibles HP BladeSystem c-Class

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas