Categorías

Transceptor de Fibra Óptica Cisco SFP Gigabit, multimodo, 850 nm.

Transceptor de Fibra Óptica Cisco SFP Gigabit, multimodo, 850 nm.
Transceptor de Fibra Óptica Cisco SFP Gigabit, multimodo, 850 nm.
Cisco
Sku: 143740
Modelo:
MGBSX1
Envío en: 24 Horas
Garantía: 1 Año
Precio con IVA:
$2,399.00
$3,999.00

Ahorra $1600
Especificaciones Técnicas
Estándares Industriales • 1000BASE-SX
Tipo de conector • Duplex LC
Redes Compatibles • 1000 Mbps (1 Gbps)
Distancia Máxima de Transferencia • 550 metros (1804 ft)
Tipo de Fibra • Multi Modo
Longitud de Onda • 850 nm

Escribir Opinión     ¿Tienes alguna duda acerca de este producto?

Su Nombre:

Su correo (opcional, no será publicado) :


Su Opinión: Nota: HTML no será traducido!

Calificación: Malo            Bueno

Introduzca el Código de la Caja de Abajo:



Recibe promociones exclusivas